{gv:email}
На главнуюО спортеСоревнованияКомандыТренировкиФорумРазноеСсылкиКонтакты

Соревнования






Главная  →  Соревнования  →  Windmill Windup 2011!

Windmill Windup 2011 - результаты!

17-19.06.2011
Амстердам, Нидерланды

В минувшие выходные в Амстердаме прошел один крупнейших европейских турниров на траве Windmill Windup.

От России в этом году выступали целых четыре команды - Национальные сборные в Открытый, Женский и Миксовый дивизион (миксовая команда выступла под названием Russo Turisto) и команда Moscow Chapiteau.

 

 

Результаты игр наших команд по алтимат фрисби:

Russia National Team - Открытый дивизион: выиграно - 6 игр, проиграно - 2 игры.

1 круг: Russia National 14-6  Gummibaerchen [Swissdraw]
2 круг: Russia National 8-15  Freespeed [Swissdraw]
3 круг: Mooncatchers 6-15  Russia National [Swissdraw]
4 круг: Denmark National 13-5  Russia National [Swissdraw]
5 круг: Russia National 15-1  Cambo Cakes [Swissdraw]
1/4 Gummibaerchen 4-15 Russia National [For place 9-16]
1/2 Silence 11-12  Russia National [For place 9-12]
Финал: France National 11-14  Russia National [For place 9-10]

 

 

Russo Turisto - Микс дивизион : выиграно - 6 игр, проиграно - 2 игры

1 круг: Russo Turisto 12-8  Robiram Project [Swissdraw]
2 круг: Russo Turisto 15-10  Spirit on Lemon [Swissdraw]
3 круг: TeamAustria Mixe 15-3  Russo Turisto [Swissdraw]
4 круг: Stockholm Syndro 9-14  Russo Turisto [Swissdraw]
5 круг: Russo Turisto 15-5  Nuts'n Berries [Swissdraw]
1/4: Russo Turisto 7-15  German National [For place 1-8]
1/2: Ireland National 15-5  Russo Turisto [For place 5-8]
Финал: Russo Turisto 15-4  Frizzly Bears [For place 7-8]

 

Russia National Team - Женский дивизион : выиграно - 5 игр, проиграно - 4 игры.

1 круг: Russia National 10-11  Thalys [Swissdraw]
2 круг: France National 13-8  Russia National [Swissdraw]
3 круг: DNT National Team 15-5  Russia National [Swissdraw]
5 круг: Denmark National 15-8  Russia National [Swissdraw]
6 круг: Russia National 14-5  Thalys [Swissdraw]
7 круг: Holland National 6-13  Russia National [Swissdraw]
8 круг: Russia National 0-0  [Swissdraw]
9 круг: Seagulls 13-15  Russia National [Swissdraw]
10 круг: Russia National 8-1  Chakalakas [Swissdraw]

 

 

Результаты Открытого дивидина по алтимат фрисби

 

  1. Flying Angels Bern (FAB)
  2. 7 Schwaben
  3. Freespeed
  4. CUS Bologna
  5. Pissotte
  6. Denmark National Team
  7. Red Lights
  8. Rebel Ultimate
  9. Russia National Team
  10. France National Master Team
  11. Silence
  12. Mooncatchers
  13. Flying Bisc
  14. Gentle
  15. Solebang
  16. Gummibaerchen
  17. M.U.C.
  18. theBigEz - Vienna
  19. Holland National Team
  20. German Junior Open
  21. Spain National Team
  22. Rainbow Warriors
  23. Iznogood
  24. Disc Club Panthers
  25. Hardfisch
  26. Sun
  27. Friselis Club Ultimate Versailles
  28. Les etoiles o
  29. MAM Friends
  30. German masters
  31. KoBOld
  32. Carapedos
  33. Ultimate deLux
  34. Cambo Cakes
  35. Barbastreji
  36. Funatics
  37. Tsunami Vintage
  38. Buggoli
  39. Xlr8rs
  40. UL Ninjas
  41. Soimii Patriei

 

 

Результаты Женского дивизиона по алтимат фрисби

 

  1. GB National Team
  2. Italy National Team
  3. Ireland National Team
  4. Hot Beaches
  5. Denmark National Team
  6. DNT National Team
  7. Switzerland National Team
  8. France National Team
  9. Russia National Team
  10. Holland National Team
  11. Seagulls
  12. Thalys
  13. Chakalakas

 

Результаты Микс дивизиона по алтимат фрисби

 

  1. German National Team
  2. France National Team
  3. Holland National Team
  4. TeamAustria Mixed
  5. Ireland National Team
  6. Sexy Legs
  7. Russo Turisto
  8. Frizzly Bears
  9. Spirit on Lemon
  10. Drehst'n Deckel
  11. Robiram Project
  12. PUF
  13. Stockholm Syndromes
  14. Frisbee Family
  15. Quijotes+Dulcineas
  16. Superfly
  17. Switzerland National Team
  18. Nuts'n Berries
  19. Rusty Bikes
  20. Turkey National Team
  21. Cranberry Snack
  22. Akka
  23. Cheek2Cheek
  24. Disco Stu
  25. Moscow Chapiteau
  26. Aye-Aye Ultimate (UEA)
  27. WAF
  28. Born Yesterday