{gv:email}
На главнуюО спортеСоревнованияКомандыТренировкиФорумРазноеСсылкиКонтакты

Соревнования






Главная  →  Соревнования

Расписание турниров и других мероприятий

 

Даты проведения

Название турнира

Место проведения

 

2013

 
16-17.11.2013 Запуск 2013 Серпухов-Пущино, Россия
5-6.10.2013 Yaroslavl Hat 2013 Autumn Ярославль, Россия
28-29.09.2013 Студенческий турнир во Владимире Владимир, Россия
21-22.09.2013 Позитрон 2013 Дубна, Московская обл.
13-15.09.2013 Финальный этап Открытого Чемпионата России Бронницы, Московская обл.
7-8.09.2013 Ultimate Start Fest 2013 Самара, Россия
17-18.08.2013 Открытый Чемпионат Беларуси 2013 Минск, Белоруссия
10-11.08.2013 Кубок Новгородской области 2013 Великий Новгород, Россия
27-28.07.2013 Кубок князя Владимира Храброго 2013 Серпухов, Московская обл.
13-14.07.2013 Самый песок 2013 (Пляжный Чемпионат России) Павлово, Нижегородская обл.
10-12.05.2013 10 Московский Фестиваль Летающих Дисков Москва, Россия
06-07.04.2013 Весеннее обострение 2013 Пущино, Московская обл.
 

2012

 
Сентябрь 2012 Финал Микстового Чемпионата России 2012 Дубна, Московская область
13-16.09.2012 Открытый Чемпионат России 2012 Бронницы, Россия
24-26.02.2012 Господин Великий Новгород 2012 (официальный сайт) Великий Новгород, Россия
 

2011

 
19-20.11.2011 Запуск 2011 (тема на форуме) Пущино-Серпухов, Россия
5-6.11.2011 Riga Rudens (официальный сайт)  (тема на форуме) Рига, Латвия
8-11.09.2011 Открытый Чемпионат России 2011 Бронницы, Московская обл., Россия
22-28.08.2011 Пляжный Чемпионат Мира 2011 - World Championship of Beach Ultimate  Линьяно Сабьдоро, Италия
21-22.08.2011 Кубок Новгородской Области 2011 Великий Новгород, Россия
8-13.08.2011 Юношеский Национальный Чемпионат Европы 2011 Вроцлав, Польша
31.07-06.08.2011 Национальный Чемпионат Европы 2011 Марибор, Словения
9-10.07.2011 Пляжный Чемпионат России 2011 Павлово, Нижегородская обл.
2-3.07.2011 Финская Чемпионская Серия - Тур 2 Тампере, Финляндия
25-26.06.2011 Уральский Фестиваль Летающих Дисков 2011 Екатеринбург
17-19.06.2011 Windmill Windup 2011 Амстердам, Нидерланды
11-12.06.2011 Экстаз 2011 Нижний Новгород, Россия
04-05.06.2011 Вызов 2011 п. Солнечное, Ленинградская обл., Россия
28-29.05.2011 Брест Без Границ 2011 Брест, Беларусь
30.04-09.05.2011 Тренировочный Лагерь Sockeye Москва, Россия
21-25.04.2011 Paganello 2011 Римини, Италия
29-30.01.2011 Wintertrophy 2011 Гетеборг, Швеция
 

2010

 
09-12.09.2010 Чемпионат России 2010
Москва
03-10.07.2010 Клубный Чемпионат Мира 2010 Прага, Чехия
11-13.06.2010 Windmill Windup 2010 Амстердам, Нидерланды
 

2009

 
3-6.09.2009 Открытый Чемпионат России 2009 Бронницы, Московская обл.
7-14.02.2009 Алтимутация 2009 Дахаб, Египет
6-8.02.2009 Летящий Спин 2009 Нижний Новгород
31.01-01.02.2009 ЗаПУЩИНный Диск 2009 Пущино, Московская обл.
17-18.01.2009 Минск 2009 Минск, Беларусь
3-4.01.2009 Рождественский турнир 2009 Санкт-Петербург
 

2008

 
13-174.12.2008 Конституционный слёт 2008 Нижний Новгород
15-16.11.2008 Запуск 2008 Пущино, Московская обл.
2-3.11.2008 Точка отсчета 2008 Пермь
27-28.09.2008 III Арзамасский Фестиваль Летающих Дисков 2008 Арзамас, Нижегородская обл.
5-7.09.2008 Чемпионат России 2008 Москва
23-24.08.2008 Волга-тропик 2008 Нижний Новгород
16-17.08.2008 Kiev Hat 2008
Киев
12-13.07.2008 Первый Открытый Чемпионат России по пляжному алтимату "Самый песок-2008" Павлово, Нижегородская обл.
31.05-01.06.2008 Вызов Питера 2008 Санкт-Петербург
17-18.05.2008 Брест без границ 2008

Брест

8-9.03.2008 Мартовские игры ver. 3.0. Псков
23-25.12.2008 Лорд Новгород 2008 Великий Новгород
 

2007

 
8-9.12.2007 Конституционный слет 2007 Нижний Новгород
1-2.09.2007 Открытый Чемпионат России по алтимату Санкт-Петербург
18-19.08.2007 Киевская шляпа Киев
14-15.07.2007 Мордом в песок Нижний Новгород
10-11.06.2007 Экстаз 2007 Нижний Новгород
2-3.06.2007 Вызов Питера Санкт-Петербург
12-13.05.2007 Четвертый Московский Фестиваль Летающих Дисков Москва
23-25.02.2007

Лорд Новгород 2007

Великий Новгород
25-26.01.2007 Алтимутация 2007 Дахаб (Египет)
 

2006

 
16-17.12.2006 Конституционный слет 2006 Нижний Новгород
9-10.09.2006 Чемпионат России по алтимату Санкт-Петербург
5-6.08.2006

Киевская шляпа на песке

Украина, г.Киев
8-9.07.2006 Фризби карелам! Карелия, г.Петрозаводск
10-12.06.2006

Экстаз 2006

Нижний Новгород
6-9.05.2006

Третий Московский Фестиваль Летающих Дисков

Москва
11-12.03.2006

Мартовские игры

Псков
3-5.02.2006

Господин Великий Новгород 2006 (Зальный Чемпионат России)

Великий Новгород
 

2005

 
17-18.12.2005

III Открытый Всероссийский турнир по Алтимат Фрисби «Конституционный слёт 2005»

Нижний Новгород
3-4.09.05 Открытый Чемпионат России 2005 Санкт-Петербург
Лето 2005 Летняя Лига Северо-Запада

Великий Новгород и

Санкт-Петербург

28.05.05 Первый мини-турнир Санкт-Петербург
25.06 2005 Второй мини-турнир Великий Новгород
30.07 2005 Третий мини-турнир Санкт-Петербург
20.08 2005 Четвертый мини-турнир Великий Новгород
6-7.08.05 Пляжный турнир на Днепре Киев
11-12.06.05 Пляжный ЭКСТАЗ в Нижнем Новгороде Нижний Новгород
4 или 5.06 2005 Традиционное Ultimate Summer Party Великий Новгород
7-9.05.05 Московский фестиваль летающих дисков Москва

23-24.04.05

Кубок Нижнего Новгорода Нижний Новгород
4-6.02.05 Господин Великий Новгород Великий Новгород
 

2004

 
11-13.12.04 Конституционный слет в Нижнем Новгороде Нижний Новгород
11-12.09.04 VI Открытый Чемпионат России по Алтимат Фризби Санкт-Петербург
1-7.08.04 Чемпионат Мира по Ultimate Frisbee Турку (Финляндия)
12-14.06.04 Пляжный экстаз 2004 Нижний Новгород
8-10.05.04 1-й Московский Фестиваль Фризби Москва
21-23.02.04 Господин Великий Новгород 2004 Великий Новгород
24-25.01.04 Татьянин день в Нижнем Новгороде Нижний Новгород

Нажмите на название турнира, чтобы получить более подробную информацию.