{gv:email}
На главнуюО спортеСоревнованияКомандыТренировкиФорумРазноеСсылкиКонтакты

Команды






Главная  →  Команды  →  Фреза

freZA

Пермь

 

Контакты команды

Бурнышев Роман тел. 8–902–793–0−738, icq 339–874–284
Симонов Иван тел. 8–922–24–26–402, icq 311–179–998
Мартынова Ирина icq 355–225–179

 

 

Ростер команды по алтимат фрисби FreZa

 

  1. Архипова Мария Олеговна №7
  2. Ахмадеев Валерий Леонидович №22
  3. Байгулов Сергей Сергеевич №8
  4. Бурнышев Роман Алексеевич №23
  5. Бурнышева Маргарита Алексеевна №9
  6. Дедова Екатерина Владимировна №17
  7. Ефимова Юлия Владимировна №56
  8. Жиляев Дмитрий Иванович №16
  9. Кыласова Татьяна Андреевна №2
  10. Кыласов Евгений Андреевич №30
  11. Максимов Леонид Евгеньевич №5
  12. Мартынова Ирина Александровна №77
  13. Ордянский Аркадий Генрихович №24
  14. Пермяков Дмитрий Львович №27
  15. Рабкова Ольга Александровна №11
  16. Симонов Иван Андреевич (K) №21
  17. Степанова Анстасия Петровна №36
  18. Тютиков Михаил Валерьевич №13
  19. Халтурин Александр Александрович №64
  20. Чеманов Александр №1
  21. Шеин Дмитрий Игоревич №29
  22. Шеина Наталья Игоревна №3
  23. Щелканова Валентина Владимировна №12


Выступление на турнирах


Рождественский турнир 2011 (Санкт Петербург)
10 место(20) Фреза+ Дух игры
9 Место(10) Фингерс (Женская)+ Дух Игры

КС 2010 (Нижний Новгород)
10 место(10) Фреза
5 Место(10) Фингерс (Женская)

Точка отсчета 2010 (Пермь)
1 место(16) Фреза
7 Место(16) Фреза2
9 Место(16) Фингерс + Дух ИГРЫ (Женская)
16 Место(16)Фингерс2 (Женская)

Открытый Чемпионат России 2010 (В составе сборной урала)
7 место(12) - Дух: 12.29(20) (1 место)+ ДУХ ИГРЫ

Пляжный чемпионат России 2010
1 место(8) - Дух: 7.6(10) (3 место)

Оттепель 2010
2 место(10) - Дух: 8(10) (1 место) + ДУХ ИГРЫ

Love Ultimate 2010
Фреза Black - 1 место
Фреза Orange - 2 место + ДУХ ИГРЫ

Рождественский 2010
Фреза ОД - 8 Место : (21) - Дух: 8,3 (из 20)
Фреза ЖД - 6 место(8) - Дух: 9,5 (из 20)

КС−2009
7 место(10) - 1ый дивизион - Дух: 7.6(10) (2 место) - MVP: Симонов Иван

Точка Отсчета 2009
Фреза - 3 место - Дух: 1 + ДУХ ИГРЫ
ФизРА - 7 метсо - Дух: 3

Открытый Чемпионат России 2009 (в составе сборной Урала)
10 место

Уральский этап
1 место - Дух: 7.6 (место 1) + ДУХ ИГРЫ!!!

Panaehalo 2009
1 место - Дух: 6.75 (3е место)

Пляжный чемпионат России, Самый песок 2009
Фреза - 5 место - Дух: 7.5 - 2 место
Фреза 2 - 12 место - Дух: 6.3 - 7место

ЙошкарИжевская жара — 2009
1 сместо - Дух: 7.5 (2–3е место)

Оттепель 2009
Фреза - 2 место - Дух: 7,29 −3 место
Фреза 2 - 6 место - Дух: 6,71 - 4 место - MVP: Тютиков Михаил (Фреза−2)

Летящий Спин−2009
Команда ПГТУ 2ой дивизион - 1 место (4)
Команда ПГУ 1ый дивизион - 9 место (9) и ДУХ ИГРЫ!!!

КС 2008
2 дивизион - 1 место + ДУХ ИГРЫ

Точка отсчета 2008
4 место + ДУХ ИГРЫ

Пляжный Чемпионат России 2008
11 место

Экстаз 2008
7 место (8) и ДУХ ИГРЫ

КНН 2008
7 место

Летящий СПИН 2008
5 место + ДУХ ИГРЫ

КС 2007
21 место

Точка отсчета 2007
Фреза 1 - 2 место
Фреза 2 - 4 место