{gv:email}
На главнуюО спортеСоревнованияКомандыТренировкиФорумРазноеСсылкиКонтакты

Команды






Главная  →  Команды  →  Долгорукие

Долгорукие

Москва


 

История команды Долгорукие

Небольшие статистические данные за 11 лет участия команды в различных турнирах:

Количество турниров - 59
Призовых мест - 32

Из них:
9 бронзовых
12 серебрянных
11 золотых
 

 

Выступление на турнирах

ОЧР 2011 - 1 место + MVP(Artem Lykov)
Кубок Новгородской обл. 2011 - 3 место
ПЧР - Павлово 2011 - 10 место
Экстаз 2011 - 4 место
Брест без границ 2011 - 2 место
Lord Novgorod 2011 - 10 место
Минск 2011 - 1 место + MVP (Pashas)
Конституционный слет 2010 - 4 место
Rigas Rudens 2010 - 7 место
ЗАПУСК 2010 - 6 место
СМАРТ 2010 (Смоленск) - 3 место
ОЧР 2010 - 3 место + MVP(Arturas Cadas)
Кубок Новгородской обл. 2010 - 4 место
Экстаз 2010 - 1 место
Брест без границ 2010 - 1 место
Zaraza 2010 - 1 место
Lord Novgorod 2010 - 3 место
ЗаПУЩИНный Диск 2010 - 1 место
Минск 2010 - 1 место
Конституционный слет 2009 - 9 место
Позитрон 2009 - 5 место
Запуск 2009 - 1 место
ОЧР 2009 - 6 место
ПЧР - Павлово 2009 - 3 место
Вызов Питера 2009 - 9 место
Lord-Novgorod 2009 - 7 место
ЗаПУЩИНный Диск 2009 - 4 место
Конституционный слет 2008 - 3 место + Дух игры
Запуск 2008 - 4 место
ОЧР 2008 - 2 место
ПЧР - Павлово 2008 - 2 место
Вызов Питера 2008 - 10 место
Lord-Novgorod 2008 - 9 место
Rigas Rudens 2008 - 4 место
Конституционный слет 2007 - 1 место
Rigas Rudens 2007 - 3 место
Чемпионат России 2007 - 3 место
Мордом в песок 2007 - 1 место
Экстаз в Нижнем 2007 - 1 место
Вызов Питера 2007 - 4 место
Lord Novgorod 2007 - 2 место
Минск 2007 - 4 место
Конституционный слет 2006 - 6 место
Rigas Rudens 2006 - 12 место
Чемпионат России 2006 - 1 место
Europian Ultimate League 2006 - 8 место
Экстаз в Нижнем 2006 - 2 место
Lord Novgorod 2006 - 2 место
Конституционный слет 2005 - 2 место
Rigas Rudens 2005 - 3 место
Чемпионат России 2005 - 2 место
Lord Novgorod 2005 - 2 место + MVP (Bond)
Lord Novgorod 2004 - 2 место + Дух Игры
Jurmala Bite 2003 - 2 место + MVP (Pashas)
Lord Novgorod 2003 - 2 место
Чемпионат России 2002 - 4 место
Lord Novgorod 2002 - 5 место
Rigas Rudens 2001 - 6 место
Lord Novgorod 2001 - 5 место
Rigas Rudens 2000 - 3 место
Jurmala Bite 2000 - 5 место
Чемпионат России 1999 - 4 место

 


Игроки команды по алтимат фрисби Долгорукие

 

  1. Аксененко Денис Вадимович
  2. Блинов Вячеслав Андреевич
  3. Бондаренко Сергей Сергеевич
  4. Вишницкий Илья Сергеевич
  5. Герн Борис Станиславович
  6. Горлов Владимир Владимирович
  7. Гурин Павел Владимирович
  8. Елисеев Николай Александрович
  9. Еремин Павел Викторович
  10. Ишунькин Михаил Анатольевич
  11. Климов Иван Викторович
  12. Корчагин Сергей Павлович
  13. Куприянов Александр Сергеевич
  14. Кутов Данил Константинович
  15. Лыков Артём Борисович
  16. Масленников Евгений Дмитриевич
  17. Мухаммад Накиб Бин Мохамед
  18. Полубояринов Андрей Викторович
  19. Смольянинов Алексей Сергеевич
  20. Сулимов Алексей Владимирович
  21. Терехов Иван Валерьевич
  22. Терехов Михаил Валерьевич
  23. Факеев Дмитрий Евгеньевич
  24. Хардиков Сергей Александрович
  25. Храмов Евгений Павлович
  26. Цепин Антон Владимирович
  27. Чадас Артурас Степанович
  28. Шеин Андрей Сергеевич
  29. Щукин Александр